Главное меню

На предыдущую страницу

Схемы для GSR

3 601 G96 000 - GWS 15-125 CIE схема

 

Иллюстрация 1

Иллюстрация 2

Позиция Наименование Иллюстрация
4 выключатель 1
6 наконечник 1
7 фиксатор кабеля 1
9 этикетка фирмы 1
13 шарикоподшипник 7x19x6 1
14 шарикоподшипник 8x22x7 1
24 крышка 1
25 крышка корпуса 1
27 кольцо резиновое 1
29 кольцо воздуховод 1
30 сепаратор воздуха 1
31 щеточная крышка 1
32 Шпиндель М14,SW17 1
33 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 46,0x1,1 MM 1
35 Регулировочное кольцо 0,1 MM ТОЛСТЫЙ 1
  Регулировочное кольцо 0,2 MM ТОЛСТЫЙ 1
  Регулировочное кольцо 0,3 MM 1
  Регулировочное кольцо 0,15 MM 1
37 кольцо уплотнительное 1
40 стопорное кольцо 1
41 подшипник скольжения 1
45 ШЕСТИГРАННАЯ ГАЙКА M7, SW10 1
49 Винт M4x16 1
50 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4x20 1
53 винт с головкой torx 1
54 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4x30 1
55 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4x12 1
80 уплотнительная шайба 1
108 изолятор 1
301/1 корпус мотора 1
301/17 спиральная пружина 1
301/18 рукоятка выключателя 1
301/19 пружина сжатия 1
301/20 толкатель 1
301/48 ВИНТ СО СФЕРИЧЕСКОЙ ГОЛОВ 3x10 ST 1
302/104 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 4,5x1,0 MM 1

343

фиксаторный рычаг 1
343/44 пружина сжатия 1
650/1 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА M10 АНТИВИБРНАЦИЯ 2
650/2 КРУГЛАЯ ГАЙКА M14 2
650/3 ключ 2
650/5 посадочный фланец 2
650/5/2 кольцо уплотнительное 2
651 ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ Ø125 MM 2
802 Подсбор cтaтора 220-230V 1
803 ротор с вентилятором 1
805 СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F 1
808 этикетка типа 1
810 комплект угольных щеток 1
813 шарикоподшипник 1
816 щёточный держатель 1
818 винт 1
821 корпус редуктора 1
828 опорный фланец 1
828/04 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 47,0x1,5 MM 1
835 вентилятор 1
838 редукторный узел 1
840 кнопка стопора 1
841 регулятор числа оборотов 1
891 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА M10, Ø32,5x105 MM 2
896 Быстрозажимная гайка M14, SDS-CLIC 2